ГлавнаяФорумонлайн просмотрПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Все умрут, а я останусь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ADMINADMIN
Подарки
Все умрут, а я останусь Ddud_d59Все умрут, а я останусь Ddud_d60Все умрут, а я останусь Ddud_d61
Пол : Женщина
Статус : Кто сказал что чудес не бывает?
а я тогда кто????

Все умрут, а я останусь Empty
 Все умрут, а я останусь Ddud_d17Вт Мар 27, 2012 12:51 am




Все умрут, а я останусь E1a9f110
В 14 лет жизнь никому не кажется легкой. Три ученицы девятого класса школы спального района Москвы Катя, Вика и Жанна готовятся к субботней общешкольной дискотеке. Для них это событие далеко не рядовое. Но одна из них нахамила учительнице - и дискотеку пригрозили отменить. Всю неделю до субботы девочки ищут взаимопонимание друг с другом, родителями, учителями и окружающими. Катя должна остаться дома, а Вика и Жанна идут на дискотеку. Но Катя тоже неожиданно придет. И этот день многое поменяет в мировосприятии девочек.
Фильм «Все умрут, а я останусь» получил 2 номинации премии «Золотой Орел» и 1 «Нику».
Режиссер:Валерия Гай Германика
В ролях:олина Филоненко, Ольга Шувалова, Агния Кузнецова, Инга Стрелкова-Оболдина, Клавдия Коршунова, Ольга Лапшина, Алексей Багдасаров, Донатас Грудович, Татьяна Митиенко, Олег Семисынов, и другие...



Вернуться к началу Перейти вниз
TRAVMAПСИХTRAVMA
Подарки
Все умрут, а я останусь Ddud_d62Все умрут, а я останусь Ddud_d63Все умрут, а я останусь Ddud_d64
Пол : Женщина
Статус : ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Все умрут, а я останусь Empty
 Все умрут, а я останусь Ddud_d17Вт Мар 27, 2012 1:26 am

ВСЕ УМРУТ , А Я ОСТАНУСЬ...

онлайн просмотр:



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Все умрут, а я останусь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В мыслях :: РАЗНОЕ :: ФИЛЬМЫ :: Драмы-

Яндекс.Метрика
Вверх страницы

Вниз страницы
ЧАТ